" />

Выставки

15 ОКТЯБРЯ 2017. в Медиацентре на территории нового и уникального парка «Зарядье» состялось открытие детской учебной студии «ГЛАВКИНО ДЕТИ в Зарядье», где совместно с кинотелекомплексом «ГЛАВКИНО», при поддержке управляющей команды парка «Зарядье» мы организовали экспозицию отечественной кинотехники.

17 ДЕКАБРЯ 2016 года. ГРАУНД Ходынка. Выставка «Мультпурга» в сотрудничестве с Союзмультфильмом. Захватывающая выставка, на которой можно было не только озвучить и посмотреть зимние мультики, но и посмотреть как они создавались, а так же побывать в царстве Дедов Морозов!

27 АВГУСТА 2016 года. Кинотеатр «Космос». Выставка Отечественной кинотехники. В двух фойе на двух этажах кинотеатра располагались наши экспонаты. От очень крупных — стационарных кинопроекторов 23КПК и КПТ-2 до различных кинокамер. Выставку посетил известный актер, режиссер и продюссер Джеки Чан.

27 МАРТА 2016 года Московский Культурный форум в Манеже. Сотрудничество с Государственной Третьяковской галереей. На стенде ГТГ мы показывали с кинопроектора ГОЗ 20-х годов мультфильмы Владислава Старевича. И открывали программу показов исторических фильмов другого нашего партнера «Москино» с того же самого кинопроектора, затем был продемонстрирован Фильм Сергея Эйзенштейна «Александр Невский»

15 ИЮЛЯ 2016 года ВДНХ 15 пав. выставка «Вам и не снилось» Наши экспонаты принимали участие в 5-ти залах из 10-ти. Выставка была посвящена основным профессиям кинематографа и разделена на 10 залов. Наши экспонаты стояли в залах «Оператор», «Спецэффекты», «Монтаж», «Звук» и «Кинопрокат»

12 МАЯ 2016 года ГРАУНД Ходынка. Выставка «Воспоминание о будущем кино» Совместно с НИКФИ. Были показаны в действии некоторые аттракционы, которые даже не вышли за пределы лабораторий. Это и голографическое кино, панорамное кино и многое другое.